О том, как заработать в CPA-сети Lead-Magnet, ты уже знаешь.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг на на указанные партнером реквизиты. Минимальная выплата сейчас составляет 5000 рублей. Выплата формируется автоматически на указанные реквизиты (информация актуальна на 19 октября 2022).

Обязательный холд отсутствует, но если возникают подозрения по качеству трафика и нарушению условий сотрудничества, это может стать причиной для приостановки выплат на срок до двух недель. При хороших оборотах условия и сроки выплат могут быть пересмотрены в пользу вебмастера в индивидуальном порядке.

Также в CPA-сети Lead-Magnet действует реферальная программа — взаимовыгодный формат сотрудничества между компанией и ее партнерами. За каждую регистрацию через реферальную ссылку партнёр получает процент от выплат.

Что касается реферальной системы, то сейчас зарабатывать на этом стало гораздо проще. Если раньше ты получал всего 2% от выплат приведённых тобой вебмастеров, то теперь ты получаешь РАЗОВОЕ вознаграждение в размере 5000 рублей. После того, как приведенный тобой веб получает первую выплату.

Куда обращаться при регистрации новых рефералов

При регистрации новых рефералов обратитесь к личному менеджеру, чтобы передать его ID.

Контроль и учет за его действиями будет вести личный менеджер.

При получении первой выплаты вашим рефералом, вам будет зачислено 5000 рублей, которые будут выплачены вам в день выплат на следующей неделе.

Чтобы приведённый вебмастер закрепился за тобой нужно, чтобы он зарегистрировался по реферальной ссылке:

👉🏻https://lead-magnet.affise.com/signup?ref=12345

12345 — это твой личный ID в системе.