На связи Семён Верушкин, владелец компании CPA Lead-Magnet — партнерской сети и академии по обучению арбитражу в вертикали инфобизнеса Lead-Magnet Academy.

Сегодня хотим поделиться кейсом нашего арбитражного отдела на таком источнике трафика в ВК, как рассылки в личные сообщения по базе. Также расскажу, как продвигать спорную для модерации рекламы Вконтакте тематику — эзотерические офферы.

Работать по этой связке мы обучаем на своём большом онлайн-курсе «Как с нуля в первый месяц заработать от 1500$ чистыми на арбитраже трафика в вертикали инфобизнеса» (узнать о нём подробнее можно в нашем telegram-боте), где даже начинающий арбитражник легко сможет зарабатывать на источнике трафика ВК.

Период слива: с 1 по 30 августа 2022

ГЕО: Россия

Партнерка: Lead-Magnet

Источник: рассылка в личные сообщения Вконтакте по базе

Оффер: «ЧУДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ» — регистрация на бесплатный 4-дневный онлайн-интенсив.

Модель оплаты: CPL (оплата за лида, который прошел регистрацию на сайте)

Потрачено: 30 000 рублей

Профит: 99 965 рублей

ROI 233%

Оффер

Так называемые мягкие ниши в инфобизнесе чаще всего не проходят модерацию и не соответствуют рекламной политике площадки.

Как бы там ни было, но эзотерика эта та тема, которая сейчас безусловно на пике популярности, и на которой можно поднять неплохой профит.

Суть оффера: приглашение принять участие в бесплатном 4-х дневном онлайн-марафоне, на котором целевой аудитории расскажут, как наладить такие сферы жизни: отношения, здоровье, финансы

Подается эзотерика завуалированно. О том, что пользователи получат какие-то магические практики нигде напрямую не указывается.

Наша задача привести как можно больше покупающих лидов на этот марафон (регистраций на бесплатный марафон), а там уже им всё объяснят и продадут основной продукт.

Для начала необходимо создать тематическое открытое сообщество под видом паблика о саморазвитии.

После этого начинаем серф подобных сообществ, в которых уже есть наша аудитория. Введи в поиск похожие по смыслу слова, сообщества сами отображаются.

После того, как паблики с нашей потенциальной целевой аудиторией найдены, нам необходимо найти самый вирусный пост внутри этих сообществ, где много репостов, лайков, комментариев с хорошим охватом.

Теперь переходим к самому интересному — закуп подписчиков через маркетплатформу ВК. Как работать с маркетплатформой мы также обучаем на своём онлайн-курсе. Как считать показатели, понимать где выгоднее размещаться, а где точно не стоит. По каким признакам сообщества могут дать профит, либо они только создают ложную видимость. Мы создаём «чёрные» и «белые» списки, с какими сообществами работать выгодно, а где будет слив вложений. Важных деталей, какие мы накопили и готовы с тобой поделиться, множество 🙂

Средняя стоимость размещения рекламного сообщения в одном таком паблике варьируется от 400 до 1500 рублей. Чтобы понять, где и как выгоднее, всё нужно считать. Как минимум СРМ.

Так что дальше? Паблики с целевой аудиторией найдены, реклама в них закуплена — всё, сидим ждём подписчиков, которые по этому рекламному сообщению перейдут в твое сообщество.

Постепенно наращиваем базу подписчиков своего сообщества этим методом, делая небольшие ежедневные закупы в различных сообществах. Тут важно понимать, что если ты собираешь целевую аудиторию на крючок эзотерики, то ей легко будет продавать эзотерические офферы, а если собираешь, к примеру на здоровье и похудение, то им будет делаться соответствующие предложения с другими подходящими офферами.

Мало собрать базу, нужно уметь с ней работать на перспективу. Это ежедневная работа и греть ее необходимо хорошим качественным контентом. Как генерить и создавать контент на лайте — даём в одном из модулей обучающего курса.

Сообщество есть, целевая аудитория собрана, пора подключить рассылки в личные сообщения своим подписчикам уже с тем оффером, на котором планируешь заработать, — в нашем случае это приглашение на бесплатный марафон.

Если ты будешь бережно и с умом работать с набранной базой, то она тебе принесет отличный долгий заработок. Как себя этим обеспечить, подробно разбираем в обучении. Главное, не спамь одним и тем же предложением, офферов по теме эзотерики только у нас на партнёрке Lead-Magnet насчитывается более 30 штук.

Также можно подобрать дополнительное релевантное предложение, например, если собрана аудитория с интересами психология и саморазвитие, то ей также легко зайдут офферы на тему психологии и, как прокачать свой мозг в домашних условиях. Такие у нас на партнёрке тоже имеются.

Тестируй разные подачи информации, посты, офферы, смотри на что откликается твоя аудитория, и что ей лучше заходит.

Вот пример креатива, который хорошо сработал на эзотерическом  оффере при рассылке в личные сообщения по базе подписчиков

А Вы точно любите деньги? 🙃

Следом вопрос: состояние ваших финансов Вас лично устраивает? 🤔

Если на оба вопроса ответ “да”, то листайте ленту дальше. Если же на какой-то вопрос ответ “нет/скорее нет”, значит, это сигнал❗️

Есть замечательное упражнение для диагностики отношений с деньгами, чтобы разобраться, что же в вашей жизни происходит не так? Когда будет проделана диагностика с помощью определённого упражнения — самое время заглянуть в бесплатную мастер-группу “чудо каждый день”.

Там совсем не про волшебные таблетки, а исключительно про эффективные практики и техники в 3-х сферах жизни:

💰 Деньги

👩🏼‍⚕️ Здоровье

❤️ Отношения с собой и близкими

Посмотрите сами лишь на малую толику эмоций от участников мастер-класса, у которых получилась первая практика с мастер-класса. 😍 Хочешь, чтобы твоя жизнь вновь запестрила яркими красками и наполнилась энергией до краёв? Тогда скорее записывайтесь в мастер группу.

Получить упражнение и записаться в группу можно здесь: >>> ССЫЛКА <<<

Креативы разрабатываются копирайтерами-профессионалами нашей партнерской сети Lead-Magnet тебе останется только взять и разослать. Также ты можешь подбирать смыслы и подачу, которая зайдет именно твоей целевой аудитории.

За период залива (август) было потрачено 30 000 рублей, ежедневный расход 1000 рублей. В результате было заработано 99 655 рублей, ROI = 233%

Арбитраж трафика ВКонтакте сейчас переживает интересные времена. Важно быть в тренде, отслеживать меняющиеся правила и быстро адаптироваться и менять свой подход в работе. Тогда успех гарантирован. Гибкости и глубокой монетизации своих баз мы обучаем. Лови свой шанс освоить стабильный источник: возможно, у тебя выйдет не просто повторить готовую связку, которую мы даём на своём обучающем курсе, но и создать свои конвертящие связки, когда ВК в растущем тренде.

Я желаю тебе успехов и высокого профита!

Чтобы вписаться в обучение по арбитражу трафика переходи в telegram-бот и нажимай кнопку “начать”.