Все мы любим в конце года подводить итоги. Оглянуться на пройденный путь и отметить главные моменты уходящего года.

В этом году мы в Lead-Magnet решили поделиться успехами и результатами. Ведь эти результаты ― наши общие!

В 2021 году мы активно росли: 

  • По объему предлагаемых офферов. С 45 дошли до 110 активных офферов в работе одновременно;
  • Расширили ниши и направления в онлайн-образовании (инвестирование, обучение профессиям, здоровье).
  • Протестировали узкопрофильные продукты, например, обучение бухгалтеров. Расширили самое топовую нишу: по-прежнему все рекорды бьёт эзотерическая тематика! 🔥
  • Достигли цифры в 25000 зарегистрированных у нас партнеров
  • За год мы поработали с 55 новыми различными рекламодателями. Многим из вас полюбились такие проекты как Анна Матари, «Академия Перемен», Labfood, Азат Валиев. Наши топовые рекламодатели с прошлого года, такие как Lumos 22, Дьяков (Школа PROдвижение) продолжают плодотворное сотрудничество.
  • Появились оффера за % от продажи. В 2022 году мы планируем увеличить процент таких проектов до 50% от общего количества предлагаемых офферов, без уменьшения кол-ва офферов “за подписку”. Так как это выгодно вебмастеру. Уже сейчас практически каждый оффер “за лида” имеет аналог “за продажу”.
  • За год мы провели 10+ конкурсов разного формата и разыграли в общей сложности 400+ тыс рублей, экспериментировали и искали лучший подход, чтобы вы могли зарабатывать больше.
  • Реализовали возможность парковки домена.
  • Подготовили для наших вебмастеров ТГ-бота, какой поможет быть всегда в курсе ваших подключенных офферов и лимитов, пользуйтесь https://zztech.ru/tg/reg/
  • В новом, 2022 году, запланирован масштабный рост! О наших планах расскажем в отдельной статье 🙂

Открыли свою Академию Трафика

Провели 56 вебинаров от Академии Трафика по обучению вебмастеров и арбитражников заливу трафика!

Не каждый вебмастер приходит к нам с набором готовых знаний и навыков, которые позволяют грамотно лить трафик. Мы решили эту проблему!

В Академии Трафика ― особом проекте от Lead-Magnet, проводится обучение арбитражу с 0 до результата. Даже если вы никогда этим не занимались и слышите слово “трафик” впервые!

Мы обучаем как новичков, так и старичков, заливать на вертикаль инфобизнеса. Просто. Доступно. Пошагово. За год через Академию прошло обучение 141 ученик. До результата дошло 60%! Это очень высокий процент из ученика в вебмастера.

Особая гордость за учеников, которые с нуля, без базы, после прохождения бесплатных вебинаров и стримов, смогли с первого же месяца выйти на доходы от 100 000 рублей за мес. Они просто делали всё, как мы показывали 🙂 Никакой магии.

Мы ввели на постоянной основе проведение вебинаров, стримов, розыгрыши призов, что мотивировало людей заливать больше. Под конец года, по просьбам вебмастеров, открыли двери элитного закрытого Клуба Академии Трафика. https://t.me/maksim_LeadMagnet

КЛУБ был сделан для более плотной и индивидуальной работы с каждым, кто желает стабильно зарабатывать на арбитраже трафика. Он был запущен в Декабре 2021 и его члены, уже значительно выросли в доходах. А это радует как клубчан, так и нас 😉

Также мы сделали:

  • Записали онлайн-курс «Профессия имейл рассыльщик».
  • Создали свой блог для вебмастеров и арбитражников с нашими кейсами https://blog.lead-magnet.ru/
  • Мотивировали арбитражников присылать нам свои кейсы — условия > https://vk.com/@cpaleadmagnet-dengi-za-keis
  • Взяли курс на обучение арбитражников и вебмастеров заливу с платных источников ФБ, гугл, директ. Готовим обучение!
  • Рост онлайн-образования продолжается, в России он умножился по году двукратно и составляет порядка 110 000 млрд рублей! Если вы ещё не с нами, пора зарабатывать на онлайн образовании!

Наш арбитражный отдел занял твердые позиции

Сформирована своя команда, которая вышла на стабильные объемы отливаемого трафика. Протестировали огромное количество связок и кейсов за год. Получили результаты от офферов за % от продаж и постоянно делимся  с нашими вебмастерами своими наработками. Как в Академии трафика, так и в клубе! Приходите на наши вебинары и следите за последними новостями здесь https://t.me/Lead_Magnet_News

Одни из первых на рынке начали процесс легкого перехода на полностью “белые” выплаты вебмастерам и арбитражникам

В течение всего года мы активно вели работу над узакониванием взаимоотношений бизнеса и государства.

Далее, в 2022-м году, это коснется каждого из нас. Так что мы заранее помогаем пройти этап по становлению самозанятым или регистрацией в качестве ИП. И даже готовы помочь с выплатой 6% новым партнерам! Объясняем все плюсы и минусы разных форм и помогаем настроить процесс.

Это максимально легко! Реальное время оформления 5-10 минут. Вам не потребуются кассовые аппараты и терпение в долгих очередях в налоговой. Если хотите подключиться в нашу программу, и получать деньги на самозанятого или ИП, без %, просто напишите менеджеру https://t.me/viktorleadmagnet и мы обязательно рассмотрим ваш вопрос.

В 2022 году, это крайне важно!

Встречались с вами на конференциях, мастермайндах и митапах.

Посетили крупнейшие конференции MAK и Кинза, а всего за год побывали на пяти мероприятиях. Со многими увиделись лично и были рады живому общению! Давайте чаще встречаться в 2022-м году?

Получили положительный отзыв о нас со сцены на 2000 человек на крупнейшей на данный момент конференции по Арбитражу трафика, от Артёма Сибирского, человека имеющего 2 кейса на 3 и 2 млрд рублей продаж. Это дорого стоит!  💪

Спасибо Артём!

Получили много положительных отзывов от наших партнеров! Вот что о нас пишут на «Партнеркине»:

“Крутая качественная партнерка! Ровно год, как я работаю с этой партнеркой. Абсолютно всем довольна! Моя ниша — эзотерика и офферов на эту тему у них большой выбор, что очень удобно для разнообразия в рассылках. Постоянно добавляют новые офферы высокого качества, за счет чего всегда отличная конверсия. С этой партнеркой перестала наконец лопатить интернет в поисках надежных и интересных офферов. Прозрачная и удобная статистика в личном кабинете. Мгновенная связь с техподдержкой — не оставляют без внимания абсолютно ни одного вопроса. Выплаты четко по средам — за год не было ни одной задержки. На скрине видны мои еженедельные стабильные выплаты….и это не предел)”

Что дальше?

Это был сложный, но безумно интересный год! Мы рады, благодарим каждого, кто провел его с нами. И приглашаем вас отправиться в новое увлекательное путешествие в 2022-м. Ведь вместе мы сила!

P.S. Ожидайте вскоре новой статьи, в ней мы подробно расскажем о наших планах на 2022 год, какие нас с вами ждут.